Фильмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Шайю ЛаБафа подали в суд за насилие в отношениях. Актёр признал вину

Перейти вниз

На Шайю ЛаБафа подали в суд за насилие в отношениях. Актёр признал вину Empty На Шайю ЛаБафа подали в суд за насилие в отношениях. Актёр признал вину

Сообщение автор Admin Сб Дек 12, 2020 3:14 pm

На Шайю ЛаБафа подали в суд за насилие в отношениях. Актёр признал вину La_0


Британский певец FKA Twigs обвинил бывшего бойфренда актера Шайа Лабафа в физическом и эмоциональном насилии. Соответствующий иск был подан в суд Лос-Анджелеса.

Твигс (настоящее имя - Талия Барнетт) состояла в отношениях с актером с 2018 по 2019 год. Девушка требует возместить ущерб за сексуальное насилие, регулярные нападения и моральный вред.

В частности, Барнетт сообщил о необоснованной ревности ЛаБаф, угрозах ее физическому и психическому здоровью (удушение, избиение), оскорблениям и эмоциональным манипуляциям. Также актер якобы передал ей венерическое заболевание.

В заявлении для The New York Times ЛаБаф подтвердил насилие над Барнеттом: «У меня нет оправдания моему алкоголизму и агрессии. Годами я был жесток по отношению к себе и другим. У меня есть склонность причинять боль самым близким мне людям. Мне стыдно за это, и мне очень жаль. Мне больше нечего сказать. "

Admin
Admin

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-12-01

https://films.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения